Новости

Новогодний вечер компании «Дилявер» в «Korston Hotel Moscow»

26 января 2015г.

В пятницу, 16 января 2015 г. года в отеле «Korston Hotel Moscow» состоялся праздничный Новогодний вечер компании «Дилявер», собравший в одном зале более 200 сотрудников из разных регионов и подразделений компании. Традиционно компания «Дилявер» отмечает Новогодние праздники уже после их окончания, ведь во время Новогодних каникул практически все подразделения работают на обеспечение праздничных мероприятий и многочисленных и любимых всеми детьми ёлок двух столиц.

 

Компания «Дилявер» уже более 23 лет занимается обслуживанием новогодних городских представлений, проходящих под контролем Правительства Москвы и является одним из крупнейших агентств, предлагающее самый широкий ассортимент билетов и подарков на новогодние представления Москвы и Санкт-Петербурга. Крупнейшие новогодние площадки не первый год заказывают новогодние подарки в компании "Дилявер", ведь мы, как никто другой, знаем, что такое настоящий праздник и все о подарках, достойных праздника.

 

Люди, чья основная профессия – дарить праздник, умеют веселиться особенно дружно и зажигательно, именно поэтому новогодний вечер компании «Дилявер» прошел в неповторимой дружеской атмосфере. Сотрудники компании «Дилявер» приложили руки к созданию новогоднего праздника для тысяч детей, поэтому каждый из посетителей торжества не понаслышке знает, что такое искренние детские улыбки и радость.

В этот вечер со сцены звучали только самые искренние поздравления и пожелания от президента ГК «Дилявер» Дилявера Решатовича Аблямитова, Генерального директора Колычевой Оксаны Владимировны, руководителей подразделений, отделов и региональных представительств.

 

Конечно же, настоящий праздник – это прекрасная музыка, веселые песни, искренние танцы и море улыбающихся лиц! Все это можно было увидеть на сцене, ведь для гостей выступали музыкальные коллективы: ансамбль «Байрам», танцевальный коллектив «Кърым», певица Адиле Черкезова, также было поставлено феерическое лазерное шоу и это далеко не все сюрпризы, увиденные гостями за вечер! Ведущим вечера был приглашен Солист Большого Театра, профессиональный певец и актер – Александр Касьянов.

 

Игры и конкурсы длились на протяжении всего праздника попеременно с лотереей ценных призов, которые разыгрывались для всех гостей. Многие из посетивших новогоднюю вечеринку увезли домой подарок от компании «Дилявер», а главный приз, новейший ноутбук MacBook Air, достался одному из наших сотрудников!

 

Одним из кульминационных моментов торжества стало появление огромного праздничного торта с символикой компании «Дилявер», а право отрезать первый кусок досталось нашему генеральному директору – Оксане Владимировне Колычевой. Этот огромный сладкий сюрприз стал большой радостью и для взрослых, и для самых маленьких гостей новогоднего праздника! Компания «Дилявер» искренне благодарит всех сотрудников и друзей, посетивших наше Новогоднее торжество!